Календарь игр Тверской хоккейной лиги!

Все
"Мастер"
"Дебютант" #Весна17
Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
Play off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
"Область Любитель+"
"Дебютант"
"Город Любитель"
ДатаМесто проведенияДивизион
08 окт. 2016
13:15
ГБУ Спорткомплекс «Триумф»"Дебютант"
СК «Триумф»
1:5
ХК «Конлед»
08 окт. 2016
15:00
ГБУ Спорткомплекс «Триумф»"Дебютант"
ХК «Метеор»
4:1
ХК «ФХГ»
09 окт. 2016
13:30
ГБУ Спорткомплекс «Триумф»"Дебютант"
ХК «Нептун»
3:4
ХК «ВА ВКО»
15 окт. 2016
17:00
ГБУ Спорткомплекс «Триумф»"Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
3:4
ХК «Речные Акулы»
15 окт. 2016
17:00
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
3:3
ХК «Сезон охоты+»
15 окт. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Город Любитель"
ХК "Русские медведи"
7:5
ХК "Транзит"
15 окт. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
6:3
ХК "РХЛ"
16 окт. 2016
17:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Кристалл»
8:1
ХК «Колос»
16 окт. 2016
19:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Ламитка"
7:1
ХК "Крылья"
22 окт. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
5:6
ХК "Торпедо"
22 окт. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
5:8
ХК «Сезон охоты+»
22 окт. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
0:3
ХК «Конлед»
22 окт. 2016
19:00
Конаковский лед г.Конаково"Область Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
18:4
ХК "Волна" г. Калязин"
22 окт. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Кристалл»
3:4
ХК «Хольцпласт»
23 окт. 2016
09:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
1:6
ХК «Речные Акулы»
23 окт. 2016
11:00
ГБУ Спорткомплекс "Старица" г. Старица"Область Любитель+"
ХК "Старица" г. Старица
6:5
ХК "Синие Львы" г. Тверь
23 окт. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Колос»
0:14
ХК "Бумажник"
23 окт. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
5:3
ХК «Black stars»
23 окт. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
2:9
ХК "Русские медведи"
23 окт. 2016
16:15
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна-2" г. Калязин
6:11
ХК "Аэронавт" г. Кимры
23 окт. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Крылья"
3:13
ХК "Транзит"
29 окт. 2016
19:45
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна" г. Калязин"
5:5
ХК "Волна-2" г. Калязин
29 окт. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Область Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
13:7
ХК "Старица" г. Старица
30 окт. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Область Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
8:12
ХК "Аэронавт" г. Кимры
05 нояб. 2016
14:00
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна-2" г. Калязин
5:7
ХК "Старица" г. Старица
05 нояб. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Область Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
9:5
ХК "Синие Львы" г. Тверь
06 нояб. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Торпедо"
5:7
ХК "Ламитка"
06 нояб. 2016
21:00
ГБУ Спорткомплекс «Арктика» г. Кимры"Область Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
8:7
ХК "Волна" г. Калязин"
12 нояб. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
3:10
СК "Триумф"
12 нояб. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
5:3
ХК «ФХГ»
12 нояб. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК "Бумажник"
3:5
СК «Триумф»
12 нояб. 2016
17:00
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
9:2
ХК «Black stars»
12 нояб. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
13:3
ХК "Крылья"
13 нояб. 2016
11:00
ГБУ Спорткомплекс "Старица" г. Старица"Область Любитель+"
ХК "Старица" г. Старица
7:13
ХК "Аэронавт" г. Кимры
13 нояб. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Речные Акулы»
4:6
ХК «Сезон охоты+»
13 нояб. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
16:2
ХК «Колос»
13 нояб. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Область Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
11:3
ХК "Волна" г. Калязин"
13 нояб. 2016
18:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
2:6
ХК «Кристалл»
16 нояб. 2016
19:30
Конаковский лед г.Конаково"Область Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
15:3
ХК "Волна-2" г. Калязин
19 нояб. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
3:11
ХК «Конлед»
19 нояб. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
3:1
ХК «Нептун»
19 нояб. 2016
14:00
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна-2" г. Калязин
8:11
ХК "Синие Львы" г. Тверь
19 нояб. 2016
15:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
14:4
ХК "Крылья"
19 нояб. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Город Любитель"
ХК "Русские медведи"
11:3
ХК "Ламитка"
20 нояб. 2016
09:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Речные Акулы»
2:5
ХК «ВА ВКО»
20 нояб. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Колос»
3:6
ХК «Метеор»
20 нояб. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Кристалл»
2:3
ХК «Сезон охоты+»
20 нояб. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
8:1
ХК "Бумажник"
20 нояб. 2016
18:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Торпедо"
2:8
ХК "Транзит"
20 нояб. 2016
19:45
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна" г. Калязин"
8:6
ХК "Старица" г. Старица
20 нояб. 2016
21:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.Кимры"Область Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
6:12
ХК "Русские медведи" г. Конаково
26 нояб. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
7:7
ХК «Black stars»
26 нояб. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК "Бумажник"
1:4
ХК «Нептун»
26 нояб. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Город Любитель"
ХК "Русские медведи"
5:2
ХК "Торпедо"
27 нояб. 2016
09:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Кристалл»
4:2
ХК «ВА ВКО»
27 нояб. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Колос»
2:12
ХК «Сезон охоты+»
27 нояб. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
2:3
ХК «Хольцпласт»
27 нояб. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Ламитка"
4:6
ХК "РХЛ"
03 дек. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Сезон охоты+»
5:2
ХК «Хольцпласт»
03 дек. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
6:3
ХК «ФХГ»
03 дек. 2016
15:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
5:8
ХК "Ламитка"
03 дек. 2016
20:00
"Город Любитель"
03 дек. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
3:3
ХК «Black stars»
04 дек. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
7:2
ХК «Колос»
04 дек. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
2:3
ХК "Бумажник"
04 дек. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Торпедо"
5:0 ТП
ХК "Крылья"
04 дек. 2016
19:30
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна" г. Калязин"
5:0 ТП
ХК "Русские медведи" г. Конаково
04 дек. 2016
21:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.Кимры"Область Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
15:4
ХК "Волна-2" г. Калязин
10 дек. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
1:3
ХК «Сезон охоты+»
10 дек. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
5:8
ХК "Русские медведи"
10 дек. 2016
14:00
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна-2" г. Калязин
8:4
ХК "Волна" г. Калязин"
10 дек. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
2:8
ХК «Нептун»
10 дек. 2016
17:20
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Конлед»
5:0 ТП
ХК «Колос»
10 дек. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Кристалл»
2:5
ХК «Конлед»
11 дек. 2016
11:00
ГБУ Спорткомплекс "Старица" г. Старица"Область Любитель+"
ХК "Старица" г. Старица
6:17
ХК "Русские медведи" г. Конаково
11 дек. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
4:6
ХК «Речные Акулы»
11 дек. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
4:0
ХК «Хольцпласт»
11 дек. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
3:5
ХК "Ламитка"
11 дек. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Торпедо"
6:7
ХК "РХЛ"
11 дек. 2016
21:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.Кимры"Область Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
13:8
ХК "Синие Львы" г. Тверь
17 дек. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Black stars»
7:2
ХК «ФХГ»
17 дек. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
6:3
ХК «Кристалл»
17 дек. 2016
17:00
Конаковский лед г.Конаково"Город Любитель"
ХК "Русские медведи"
5:0 ТП
ХК "Крылья"
17 дек. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
4:5
ХК "РХЛ"
18 дек. 2016
09:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
5:0 ТП
ХК «ВА ВКО»
18 дек. 2016
11:00
ГБУ Спорткомплекс "Старица" г. Старица"Область Любитель+"
ХК "Старица" г. Старица
14:4
ХК "Волна-2" г. Калязин
18 дек. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
0:2
ХК «Речные Акулы»
18 дек. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК "Бумажник"
0:8
ХК «Сезон охоты+»
18 дек. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Область Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
2:13
ХК "Русские медведи" г. Конаково
18 дек. 2016
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
4:4
ХК «Конлед»
18 дек. 2016
19:45
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна" г. Калязин"
6:9
ХК "Аэронавт" г. Кимры
24 дек. 2016
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Black stars»
3:9
ХК «Речные Акулы»
24 дек. 2016
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
4:11
ХК "Бумажник"
24 дек. 2016
14:00
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна-2" г. Калязин
5:9
ХК "Русские медведи" г. Конаково
24 дек. 2016
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
9:4
ХК «Метеор»
24 дек. 2016
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Крылья"
4:8
ХК "Ламитка"
25 дек. 2016
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
3:4
ХК «Сезон охоты+»
25 дек. 2016
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
8:2
ХК «Колос»
25 дек. 2016
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
3:1
ХК «Кристалл»
25 дек. 2016
19:45
ГБУ Спорткомлекс "Волна" г. Калязин"Область Любитель+"
ХК "Волна" г. Калязин"
5:11
ХК "Синие Львы" г. Тверь
25 дек. 2016
21:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.Кимры"Область Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
16:9
ХК "Старица" г. Старица
14 янв. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Область Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
8:6
ХК "Волна-2" г. Калязин
14 янв. 2017
14:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
2:11
ХК «Речные Акулы»
14 янв. 2017
16:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
2:11
СК "Триумф"
14 янв. 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Black stars»
9:2
ХК «Кристалл»
15 янв. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
4:2
ХК «Колос»
15 янв. 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
1:6
ХК "Бумажник"
15 янв. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
4:6
ХК "Русские медведи"
15 янв. 2017
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
5:5
СК «Триумф»
21 янв. 2017
11:30
Конаковский лед г.Конаково"Город Любитель"
ХК "Русские медведи"
11:2
ХК "РХЛ"
21 янв. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
3:3
ХК «Метеор»
21 янв. 2017
13:30
Кувшиново(открытый лед)"Дебютант"
ХК "Бумажник"
3:6
ХК «Речные Акулы»
21 янв. 2017
16:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
7:3
ХК «Конлед»
22 янв. 2017
11:00
Конаковский лед г.Конаково"Область Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
15:8
ХК "Аэронавт" г. Кимры
22 янв. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Black stars»
7:5
ХК «Колос»
22 янв. 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Старица" г. Старица"Область Любитель+"
ХК "Старица" г. Старица
8:7
ХК "Волна" г. Калязин"
22 янв. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
5:0 ТП
ХК "Крылья"
22 янв. 2017
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
11:3
ХК "Торпедо"
28 янв. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
3:3
ХК «Сезон охоты+»
28 янв. 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
6:7
ХК «Колос»
28 янв. 2017
15:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
5:0 ТП
ХК "Крылья"
28 янв. 2017
20:00
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
ХК "Бумажник"
28 янв. 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
5:4
ХК «Нептун»
29 янв. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
4:6
ХК «Black stars»
29 янв. 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Ламитка"
6:7
ХК "Торпедо"
29 янв. 2017
16:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Речные Акулы»
4:1
ХК «Кристалл»
29 янв. 2017
19:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
3:5
ХК "Транзит"
04 февр. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Ламитка"
2:7
ХК "Русские медведи"
04 февр. 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
3:7
ХК «Хольцпласт»
04 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
СК «Триумф»
1:0
ХК «ВА ВКО»
04 февр. 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Область Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
13:10
ХК "Старица" г. Старица
05 февр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Колос»
1:7
ХК «Речные Акулы»
05 февр. 2017
13:00
Кувшиново(открытый лед)"Дебютант"
ХК «Black stars»
2:3
ХК "Бумажник"
05 февр. 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
2:2
ХК «Сезон охоты+»
05 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Транзит"
3:9
ХК "Торпедо"
11 февр. 2017
15:30
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
5:0 ТП
ХК «Речные Акулы»
11 февр. 2017
20:00
ФОК "Орбита" Ржев"Город Любитель"
ХК "Торпедо"
3:6
ХК "Русские медведи"
11 февр. 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
10:4
ХК "Синие Львы" г. Тверь
12 февр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Black stars»
2:6
ХК «Сезон охоты+»
12 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
4:5
ХК "Ламитка"
12 февр. 2017
18:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Нептун»
3:0
ХК «Хольцпласт»
18 февр. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
СК "Триумф"
7:10
ХК "Ламитка"
18 февр. 2017
15:30
Конаковский лед г.Конаково"Дебютант"
ХК «Конлед»
9:7
ХК "Бумажник"
19 февр. 2017
10:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «ФХГ»
4:4
ХК «Кристалл»
19 февр. 2017
10:48
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Крылья"
5:0 ТП
ХК "Торпедо"
19 февр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант"
ХК «Метеор»
0:1
ХК «Black stars»
19 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
4:2
ХК "Транзит"
19 февр. 2017
19:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.КимрыPlay off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
11:9
ХК "Синие Львы" г. Тверь
25 февр. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
3:4
ХК «Black stars»
25 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Речные Акулы»
3:4
ХК «Нептун»
26 февр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
3:2
СК «Триумф»
26 февр. 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
3:2
ХК «Сезон охоты+»
26 февр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "Ламитка"
12:3
ХК "Транзит"
26 февр. 2017
19:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Город Любитель"
ХК "РХЛ"
4:3
ХК "Торпедо"
04 марта 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «ФХГ»
3:4
ХК "Кристалл"
04 марта 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Сезон охоты+»
6:1
ХК «Хольцпласт»
04 марта 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
3:2
ХК «Black stars»
05 марта 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
4:2
СК «Триумф»
05 марта 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «Колос»
3:12
ХК «Метеор»
05 марта 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "РХЛ"
2:7
ХК "Транзит"
05 марта 2017
19:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Речные Акулы»
3:4
ХК «Нептун»
11 марта 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «ФХГ»
5:2
ХК «Колос»
11 марта 2017
20:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
19:3
ХК "Старица" г. Старица
11 марта 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
5:4
ХК «Black stars»
12 марта 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Торпедо"
3:8
СК "Триумф"
12 марта 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Сезон охоты+»
0:3
ХК «Хольцпласт»
12 марта 2017
18:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК "Кристалл"
6:1
ХК «Метеор»
18 марта 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "РХЛ"
5:6
ХК "Транзит"
18 марта 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «ФХГ»
2:6
ХК «Метеор»
18 марта 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК "Кристалл"
12:3
ХК «Колос»
18 марта 2017
20:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
5:1
ХК «Хольцпласт»
18 марта 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Синие Львы" г. Тверь
4:10
ХК "Старица" г. Старица
19 марта 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Нептун»
1:3
ХК «ВА ВКО»
19 марта 2017
15:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Торпедо"
0:5 ТП
СК "Триумф"
19 марта 2017
16:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Русские медведи" г. Конаково
7:4
ХК "Аэронавт" г. Кимры
19 марта 2017
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «Black stars»
3:6
СК «Триумф»
25 марта 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Нептун»
3:4
ХК «ВА ВКО»
26 марта 2017
14:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «ФХГ»
5:0 ТП
ХК «Black stars»
26 марта 2017
18:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Хольцпласт»
2:1
ХК «Конлед»
01 апр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
4:0
ХК «Хольцпласт»
01 апр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Ламитка"
4:8
СК "Триумф"
01 апр. 2017
20:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Русские медведи"
5:0 ТП
ХК "Транзит"
02 апр. 2017
10:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «ФХГ»
3:7
СК «Триумф»
02 апр. 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «Колос»
1:8
ХК «Black stars»
02 апр. 2017
19:00
ГБУ Спорткомплекс "Артика" г.КимрыPlay off открытый чемпионат Тверской области дивизион "Любитель+"
ХК "Аэронавт" г. Кимры
7:9
ХК "Русские медведи" г. Конаково
08 апр. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Транзит"
4:12
ХК "Русские медведи"
08 апр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Ламитка"
3:11
СК "Триумф"
08 апр. 2017
20:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Конлед»
4:3
ХК «ВА ВКО»
09 апр. 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
СК "Триумф"
5:0 ТП
ХК «Колос»
09 апр. 2017
15:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Нептун»
5:2
ХК «Хольцпласт»
09 апр. 2017
17:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК «Метеор»
3:5
ХК «Black stars»
15 апр. 2017
11:00
Конаковский лед г.КонаковоPlay off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Русские медведи"
7:5
СК "Триумф"
15 апр. 2017
12:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
СК "Триумф"
11:1
ХК «Метеор»
15 апр. 2017
16:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
6:3
ХК «Конлед»
15 апр. 2017
20:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф" "Мастер"
ХК «ВА ВКО»
7:10
ХК "Оригитея"
18 апр. 2017
21:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК "Кристалл"
5:3
ХК «Black stars»
22 апр. 2017
12:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф""Дебютант" #Весна17
ХК "Кристалл"
4:7
СК «Триумф»
22 апр. 2017
14:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
СК "Триумф"
7:5
ХК "Русские медведи"
22 апр. 2017
16:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «ВА ВКО»
2:4
ХК «Конлед»
23 апр. 2017
13:45
ГБУ Спорткомплекс "Триумф" "Мастер"
ХК "Синие Львы"
6:4
ХК "Оригитея"
23 апр. 2017
16:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
ХК "Ламитка"
6:3
ХК "Транзит"
Предыдущие игры
23 апр. 2017
18:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Нептун»
0:1
ХК «Хольцпласт»
25 апр. 2017
22:15
ГБУ Спорткомплекс "Триумф" "Мастер"
ХК "Синие Львы"
3:7
ХК «ВА ВКО»
28 апр. 2017
22:00
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off открытого первенства города в дивизионе "Дебютант"
ХК «Нептун»
0:1
ХК «Хольцпласт»
29 апр. 2017
16:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф"Play off чемпионата города в дивизионе "Любитель"
СК "Триумф"
6:7
ХК "Русские медведи"
30 апр. 2017
14:30
ГБУ Спорткомплекс "Триумф" "Мастер"
ХК «ВА ВКО»
5:8
ХК "Оригитея"
Triumf
 

Партнеры лиги