25 февраля 2017

Отложенные матчи чемпионата города в дивизионе «Любитель»

Img_7198_%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5

В этот weekend были доиграны отложенные по разным причинам встречи календарного чемпионата города в дивизионе "Любитель". Их состоялось всего два. В первом ХК «Ламитка»  сыграла с ХК «Транзит». Хоккеисты удивили и себя и зрителей бесшабашной игрой в первом периоде встречи, когда  сыграли первые 20 минут игрового времени практически без обороны! Результат порадовал и игроков и зрителей, после первого, крайне веселого периода- 4:3 в пользу ХК "Ламитка"! Во втором, дела у ветеранов спорта из ХК " Транзит" пошли не так результативно, шайбы забрасывали только хоккеисты в зеленой форме-7:3! А последний период у ХК " Транзит" и все не задался, 5 пропущенных шайб и ни одной в активе! Уверенная победа ХК "Ламитка" -12:3!Штрафное время 4:10. В матче отличились:

№2 Панасенко Иван – 3 шайбы, 1 пас (ХК «Ламитка»);

№77 Кокошкин Алексей – 1 шайба, 1 пас (ХК «Транзит»).

Второй отложенный матч между ХК «РХЛ» и ХК «Торпедо» (г. Ржев) был куда более напряжённым, команды не отпускали друг друга в счёте все игровое время, играя только на победу!  Первый игровой отрезок остался за гостями -2:3.   Ещё после 20 минут игры счёт уже стал равным 3:3, все должно было решиться в последнем периоде, на который обе команды вышли  крайне мотивированными! В итоге, любители хоккея из Редкино смогли забросить самую важную шайбу в матче и одержать победу с минимальным счётом -4:3!

Штрафное время 4:2.

Статистика встреч:

Общее количество шайб – 22.

Общее количество штрафного времени – 20 минут.

Приглашаем всех любителей хоккея на первые матчи play- off открытого чемпионата города в дивизионе "Любитель", которые состоятся в будущие выходные! Придите и поддержите свои команды в борьбе за главный трофей сезона!