09 апреля 2017

Мини-турнира "#Весна17"!

Img_3108_%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0_%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5

В эти выходные был сыгран очередной матч мини-турнира "#Весна17"! На льду сошлись  ХК "Black stars" и ХК "Метеор" , уже неоднократно встречавшиеся в регулярном первенстве города. Команды неплохо знакомы друг с другом, поэтому атакующие действия хоккеисты  начали почти без разведки. Играя широко, без оглядки на собственные ворота, команды показали хоккей очень неплохого уровня! Подопечные Романа Савичева в первом периоде атаковали чуть более остро, да и с реализацией моментов у них было чуть получше, так что небольшой игровой  перевес вылился в преимущество в одну шайбу- 2:3 после первой двадцатиминутки!

Во втором периоде игра выровнялась и ХК "Black stars" смог сравнять счёт, так что перед последним игровым отрезком счет на табло был  3:3!

На решающий период команды вышли с равным счётом, так что пришлось начинать все с начала. Именно в этот момент проявились все погрешности ХК "Метеор" в обороне, видимо ребята просто не собрались перед решающим сражением, либо просто не хватило физической подготовки, но третий период остался за ХК "Black stars", который смог за счёт командных действий и яркой игры отдельных хоккеистов вырвать победу в этом интереснейшем матче-5:3, таков итог встречи!Штрафное время 8:4.В матче отличился №4 Кочнев Антон - 2 шайбы ( ХК "Black stars" )!

Турнир только набирает ход ! Ждём всех любителей хоккея на турнире "#Весна17"!